Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Реинкорнация?


Реинкорнация?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В связи полного погребения мною ролевой, объявляю третью ночь, когда банально все умершие воскресают. Есть ли у желание у считанных игроков, как у истинных экзорцистов, очистить форум  и начать с нового листа. Допускаются изменения в анкетах и собственно сам виновник клятвенно обещает придумать новый, более активных сюжет.

Кто за?

0

2

А зачем? Играют все равно от силы человека четыре-пять... Неуже ли с новым сюжетом все по-другому будет? Может быть, если остальные зайдут все-таки на форум и хотя юы посмотрят изменения.

0

3

Да не по моей же прихоти решил я это дело начать. Вообще если есть "чтыре-пять" игроков, то это даже к лучшему. Легче и сюжет развернуть и тому подобное. Ну... смотрите сами. На всё ваша воля.

0

4

Зачем всё отменять? Когда можно сделать глобальное внесение в сюжет! А вот какое, надо подумать)

0

5

Я всеми лапами за....
Так как у нас всё зашло в вынужденый тупик.МНого игроков ушли и теперь весь отыгранный сюжет пошол на смарку.И что теперь, можно начать сначала.И можно взять этот же сюжет,ну или другой.Но отыграть его.Так как на ролке ещё остались люди,и на этой ролке можно играть хоть в маленьком составе.Мы же не ролевая о наруто....=____+"
Так что я за реинкорнацию.Заодно кое-что в анкетке поменяю.

0

6

Народ, мой комп скоро оживёт. Думаю, что на следующей неделе я даже в аське появлюсь. Можете внести свои предложения по сюжету, желаемые ситуации и тому подобное.
Моё предложение:
Почистить темы, и начать игру не с прихода персонажей (которые остались), а поменять био в анкетах так, что перс живёт в замке какое-то время (от недели до 3 месяцев).
Далее я заселю окружающую территорию нечистью, что бы жизнь мёдом не казалась.
Вобще ролевая как нечто глобальное не задумывалась, и её цель скорей вертится вокруг отношний жильцов замка.
Так что квесты из разряда "Поход на пикник", "Дело №2: кто съел последнюю куксу" определённо будут.
Жду ваших ответов.

0

7

Чтож, видимо придёться начинать новую жизнь на ролевой)

0

8

Я перенёс анкеты тех игроков, которые не отписали в этой теме, если забредут, то верну. Ваши анкеты открыты для редактирования.

0

9

А это. Вопросик.
Щас в анкетах дописывать в био про то, что наши пресонажи (те кто ещё играет на роле) живут уже долгое время в замке. Так?

0

10

Agito
Не обязательно. ПРосто если есть желание, то пожалуйста.
Кстати, игра начнётся как только все вы закончите с анкетами. Так что отпишите сразу здесь по завершению, я их закрою и начнём.
п.с.: ПРи исправлении био пожалуйста переспросите меня. Потому что если поведение Элиота будет не канонично, я сделаю замечание и только больше времени уйдёт на повторное исправление.

0

11

Оке Босс.
Пы.сы. А  отношение между хозяином замка и персонажами всё такие же тайные? Или делать открытые?

0

12

Agito
Что вы, уважаемый господин Агито, подразумеваете под "отношениями" и в особенности тайными?
Относитесь ко мне, как вам пожелается. Хоть пациентом из дурки считайте. Что до того, как вы посилились здесь... Мой совет: вас принела Мэри Эн, а хозяина вы до селе не видели (да..и такое бывает... занят был)

0

13

Можно анкету не трогать, а начать уже действие изсвоей комнаты(извините, дорогой хозяин, что повторяюсь)? Допустим, меня Мэри вчера приняла, а я отсыпалась до ужина?? ^_^

0

14

Josephine
В таком случае я закрываю вашу анкету.

0

15

Уфф... я не поздно? Просто Если мне позволят, то я могу ввести еще что-то вроде более-менее серьезного квеста(есть идейка)

0

16

Эм. С анкетой вроде всё. о_О Если что-то не так. простите молодого. -_-

0


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Реинкорнация?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно