Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Rrim'ssa el Lorofi . Непутевые заметки крылатого.


Rrim'ssa el Lorofi . Непутевые заметки крылатого.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Омг. Просьба сменить имя на вышесказанное(и нижеизложенное)
1.Имя и фамилия.
Rrim'ssa el Lorofi (Рримс’сса эль Лорофи – для оффициальных случаев и просто тупо врагов; Рримс, Римс, Рим – для друзей).

1.2.Второе имя
•°• Полет есть жизнь •°•

2.Профессия (род деятельности).
странник? бездельник!XD

3.Дата рождения и возраст.
*Занудным голосом* 1043 от РХ., месяц..это..по вашему..как-то..о! Сентябрь, полнолуние, день забыл(башка дырявая)Устроит?о_О Так и знал, что нет...Вот незадача... А что поделать? У горгулий все не так, как у людей *ворчит*

4.Внешность (так же указать расу и другие особенности).
раса: Горгулья. Что поделать? На стандарт не тяну, так как.. сам не знаю кто я.
На вид – молодой человек, лет 18-и. Не короткие черные волосы(но и не длинные!) связаны в пучок на затылке, резкий взгляд серых глаз, рост под  2а метра(1,94 м если поточнее);
Любимый стиль одежды – спортивный, цвет – черно-серебристый.
http://i021.radikal.ru/0805/39/1df3542e5a99.jpg

5.Биография.
Раз строка.
Два строка..
:D
Ну ладно, ладно...Ша! Начнем издалека…
…Деревня. Мявкание птицы, курлыкание кроликов, ржание коров…Хмм..О чем это я? Ну самая обыкновенная деревенька самой обычной страны грез. В одной крестьянской семье родился ребенок – мальчик, которому суждено.…Не будем забегать вперед.
Ребенок рос не по дням, а по часам. И все было бы очень даже неплохо, если бы не одно но…пришла война.
Старшую часть населения, от стариков, до подростков-мальчишек забрали в рекруты
Малыш Тренор остался со своей матерью совсем одинешенек.
Шло время. Страшное время, голодное. Время ужасных раздумий, время кровопролитных боев, болезней, восстаний. А в деревеньке все шло своим чередом.
Спустя 13 лет  закончилась война, уведшая в никуда сотни, тысячи жизней. В нашу деревню не вернулся никто – у «мяса» не было шансов выйти живыми из первых рядов атакующих….
Что ж малыш вырос, даже поступил в магическую академию, черт знает какую, это не важно. Зато, важно следующее:
Помня о своих родных, Тренор пытался восстановить в памяти их образ, мучительно доставая его из своей памяти..По словам матери он попытался воссоздать в мраморе статуи своего отца. Знаете, у него это практически получилось, и молодой «Арчи» долго еще стоял на постаменте, радуя взор случайных прохожих и принимая вечерами гостей, пришедших возложить цветы и просто помянуть добрым словом всех погибших на той войне…И столько слез пролилось, столько добрых взглядов «увидел» перед собой памятник, столько памятных слов «почувствовал», что однажды очнулся от каменного сна, стряхнув с себя мраморную пыль, расправил крылья ( никто же не говорил, что «проснулся» точно таким же, каким и был изображен, не так ли?), и взлетев в ночное безлунное небо решил податься в дальние края; откуда у Рима проснулось любопытство история умалчивает, известно лишь то, что такое случается довольно-таки редко (в смысле, оживления статуй и т.д., хыы, наверное потому что такие статуи должны быть сделаны магом, а у последних и так планка важных дел заполнена до краев, некогда!))
…Полное Имя свое он получил после прилета в один город ( до этого шатался повсюду от балды) и встречи со «своими». Вот эти «свои» и дали ему Имя (угу, приколисты, ндя). После чего, в одни из дней своих "шатаний" по разным местностям он и наткнулся на странный лес, то час же захвативший Римса и буквально втянувший парнишу в себя. Итог: заблудился. Что делать? Выбираться... Значит будем выбираться...
Ах да, сколько же лет то тогда, не упомянули..около собственно 18 :blush: , вот только «возраст» у нашего брата измеряется в том, на сколько данный представитель себя ощущает…Ну, вы понимаете, о чем я…Что еще сказать? В принципе нечего… Остальное будет выпирать на страничках здешней ролевой….

6.Характер.
Род занятий, образ жизни:
Бездельничаю-летаю-интересуюсь всем, что есть в округе; Обожаю потасовки, вы всегда можете найти меня, с кинжалом в руках а так же любиимым кастетом(моя прелессть – наручная;))
Как определить мой характер?
Зараза, пакостник, лезу вечно куда не надо, но в общем – веселый, хотя порою и не очень общителен. Принадлежу к породе романтиков…во-о-от...

7.Способности и экипировка.
Какие могут быть способности? У горгульи? Ну, наверное, обращение в камень, так сказать, в первоначальный свой вид %) ну эт правда по желанию, хе-хе, способность полета – крылья есть, ума не надо…А так, ничего особенного, да….Хотя, черт знает, может что по мелочи еще и магического умею, не пробовал…
Короче: магия стихий

8.Связь.
см. в профиль.
9.Пробный пост.
ну я так думаю можно выставить предыдущие посты этого же персонажа и посмотреть, как он будет здесь играть?

..И вылетел из пещер. Откуда-то дул приятный, но затхлый ветерок, бурлила водичка под ногами. "Страшно-о-о" - подумал парень, плавно взмахивая крыльями. Пустота..тишина...Лишь громыхание сзади, там, по туннелю еще бежит..тот..Тол ли тролль, то ли еще кто... Взмах..Плавно, плавно... Здесь некуда торопиться...
- Опа, - Римс сложил крылья и пролетев над кромкой воды, поднялся на какой-то уступчик, "выдвинутый" из стены.. Судя по эху - лететь в ТОТ конец стоило... Вот только и лететь ТУДА - долго.
- Надеюсь, не опасно, - буркнул Римс себе под нос. поспать так и не удалось по-нормальному..Надеется, что здесь никто не помешает - не стоило, гхыр знает эти воды, что в них скрывается...
Внизу что-то булькнуло.Еще. И еще раз... Словно под водой кто-то орал. "О, точно - орет" - прислушался горгулья.
- Тибирет, адрва, шаксанро!!!! - булькал кто-то непонятный, со страшной злостью. К поверхности воды нечто поднималось из глубин...
***
Тихо зашипев-пробулькав существо из глубин Ада извиваясь "парило" в толще воды. Гигантская скользкая змея мрачно плыла вверх, к поверхности...
- Тибирет, адрва, шаксанро!!!! - булькала Мириана, извиваясь от злости в кольца, и без конца щелкая ядовитыми клыками - вода в округе морд уже приобрела синеватый окрас, - Да как ОН смеет!!! Командировка.. Рррафф... Да еще и в..в..В такую глушь! Она чуть ли не взвыла от горечи и сочувствия к самой себе. Огромное тело, покрытое бронированной чешуей вырвалось на поверхность воды с ужасающей волной и кучей брызгов.
- Ну и что это? - мрачно спросила змея, обводя малюсенькую пещерку(для нее - да, очень маленькая, так как Мири длинной примерно в 500 метров, а диаметр примерно метра три...) тяжелым взглядом. Тут она наткнулась на маленьку фигурку кого-то живого. В глазах полыхнули огоньки:
- О, привет, - злобно оскалилась она.
***
Римс и так малость обалдел, когда из воды вырвалось вот такое чудо, а уж когда оно, чудо, еще и заговорило....
- П-п-привет, - вяло помахал он ручкой, собираясь сползать по стенке, - а я...вот..тут...
Он нервно сглотнул, упираясь руками в гладкий камень., крылья за спиной болезненно сжались в самую спину, стараясь не показываться на глаза "змейке" - чем больше козырных тузов у тебя в рукаве, тем дольше ты живешь. Особенно, при встрече вот с такими. Быстрым движением Рим убрал челку, не вовремя застлавшую глаза.
***
- Ах ты какой махонький, - она с любопытством и зловещей ухмылочкой, так и не сползающей с узкой, хищной морды, заканчивающейся "клювом", - такой махонький, - повторилась демоница, - а зачем-то залез сюда... А тут ведь опасно, малышок, - засюсюкала змеевидная.
- Я не махонький, - пискнул Римс, прижимаясь к скале вплотную, - для своего..ик..роста... То есть..Народа..Вот..Я очень.. Очень даже крупный!!! - его голос сорвался на ультразвук. Единственным желанием горгульи было смыться..только не в воду.. Брр....
Змея извиваясь "достала" из глубин озера все свое тело на поверхность: склизская чешуя мерцала во тьме, переливаясь загадочным блеском. Морда оскалилась доброй сотней громадный клыков, с которых, к тому же, так и капала какая-то бяка. Зеленая. Наверное, яд. Мириана, довольно усмехнувшись такой легкой закуске, резко выбросилась вперед всем телом... И, разумеется, шлепнулась об скалу. Ибо нефиг. Римс, зараза такая, нырнул таки в воду...Впрочем, тут же вынырнул и взлетел. Змея щелкнула пастью и, зашипев с яростью, кинулась за ускользнувшим..
- НЕ ЧЕСТНО! - взвыла она, "А ведь его душа уже была у меня в кармане", пронеслись мысли.
Своды пещеры затряслись, сталактиты (сталагмиты, бррр, черт разберет..Которые сверху растутXD) угрожающе зашатались... А Римс... Римс благополучно, на добавочной скорости, долетел до арки, тускло светящейся в подступающем мраке. Не подумав, горгулья одним махом рванул туда, в глубь... Не подумав.. А ведь.. В самоцветных шахтах и тогда было опасно, не зря же это богатое месторождение оказалось..заброшенным...
_________________________________
зы. вниманию предоставлены 4 поста.
Зыы. прошу простить ашипки :'(

Отредактировано Котя (2008-07-07 14:40:28)

0

2

Ну по крайней мере анкета более-менее читаема, но вот всё же поправьте свой рост а то я долго буду смеяться увидев горгулью ростом почти 2 сантиметра с кастетом в руках.  :longtongue:

Пока Элиот где-то блуждает, я принимаю анкету)

0

3

Жутко извиняюсь)))Не заметиль)

0


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Rrim'ssa el Lorofi . Непутевые заметки крылатого.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно