Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Анкета Lenny Wolf'a


Анкета Lenny Wolf'a

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Lenny Wolf.Прозвище "Grave Digger".Звание: Нет.
2.Охотник за головами.
3.7 Января, возраст-24 года.
4.Внешность (так же указать расу и другие особенности)
Человек, смуглый, длинные волосы прикрывающий один глаз, носит лиловую одежду, на голове повязка, от повязки отходит две ленты лилового цвета, на запястьях тоже имеются что-то вроде напульсника, худой, рост 184, вес 72 кг, среднее телосложение, иногда носит кожаный жилет. Носит синий пояс.
5.Ленни Волф родился в семье не богатой. Отец был простым моряком, а Мать была крестьянкой, Ленни с детства нравились всякие мечи, ножюики, кунаи и.т.д. Он хотел научится мастерству двух мечей (Йонторию), он долго учился бить своей палкой котороую он зделал из обычного бамбука, по всяким чучелам, отгонял на поле ворон.. Ленни быстро рос, он стал работать с Матерью на ферме, помогал перетаскивать продукты. Однажды Ленни, пришёл домой и увидил незнакомого человека на крыльце, Ленни спросил "Вы кого то ждёте?" Незнакомец ответил "Тебя Ленни жду", Ленни удивился "Меня? Вы не ошиблись?" таинственный незнакомец ответил ему "Нет, не ошибся, насколько я знаю ты хочеш научится технике Йонторию?" "Да" изумлённо ответил Ленни, "Меня завут Yerek Sonjou, с этого дня я буду твоими учителем Ленни".. Вот так Ленни обучился технике Йонторию..Всё шло хорошо, но однажды на Деревню где жил Ленни напали бандиты, в это время его родители были в доме, а сам Ленни тренировался со своими учителем, они увидили что деревня в огне, и тот же час помчались в деревню, всё было разрушено, и даже тот дом где жил Ленни, он увидил что его родители мертвы, он плакал, и поклялся что будет охотником за головами..В следущем, его прозвали "Grave Digger" могилщик, или Роющий могилы.Демон жил в Ленни, он незнал этого, но потом он какимто чудодейственным образом открыл его в себе и смог сливатся с этим демоном в одно, он назвал этого демона " Silhouette"
6.Замкнутый, спокойный, ему всёравно кого убивать, хладнакровие и его холодная душа признак его действий.Привычки-всегда носит свои мечи, и платок.Любимые фразы: "Всё что имеет начало, имеет и конец", "Всё что я вижу, это СМЕРТЬ!"
7.Два меча "Broken Sword" и "Demon Sword", два куная, обладает способностью видеть призраков, может пускать огненые шары. Его супер способность "The Demon Grave giri"(Кидает два меча в воздух, потом стремительно летит за ними,дальше произносит заклинание "The Demon Grave giri"и разрезает противника на мелкие кусочки. Может превращатся в демона, тогда его способности в 3-ое возрастают, и появляются способности "Demon Lock" (Закрытие Демона), "Burning Skies" (Горящие Небо), "Blure" (Клякса)
8.ICQ-398223793 И почта Metaling@inbox.ru
9.Grave Digger лежал на холодной земле без сознания, но через некоторое время он приходит в себя, и вспоминает что он сражался с полчищем войск, он вспомнил у него было задание убить главаря который мешал правительству, убил ли он его он не помнит, помнит что был какойто свет, тёмный свет, и он упал..
-Что сомной произошло?
-Что это было?
-Хм..
Почесав голову, Grave отправился в город дабы пополнить запас провизий и поговорить с тем человеком который ему дал задание.. Стремительно он бежал по полю, по красивому полю с зелёной травой, яркой красным солнцем. Вот уже он подошёл к воротам города, город назывался "Sylivian Edg", Grave вошёл на площадь, здесь было много разных людей, работник, воры, контрабандисты, лекари, ремеслиников и.т.д. Digger зашёл в таверну, заказал еду которую обычно ест а это (салат из броколи, рис, печёный хлеб, и сакэ).. Хорошо подкрипившись Грэйв вышел из таверны, тут он увидил какогото непонятного ему существа, это быль Тролль, он передвигался весьма не уклюжа, и у него ещё была собачка.. Грэйв был удивлён, но ему сейчас было не до знакомств, ему надо было скорее найти того человека у которого он брал задание. Он пошёл, попути он увидил своего знакомого его звали Larens, как только Ларенс увидил Грэйва то был ошеломлён и сразу направился к Грэйву и спросил
-Грэйв, что случилось? Как ты?
Грэйв ответл
-А что должно было случится?
-Но ты же отправился на задание? Да на тебе лица нет, что случилось?
-Хм.. Да, я был на заданий я помню что я должен был убить одного человека, но потом наткнулся на его охрану, завязалась битва, и вдруг неожиданно я увидил какойто свет и упал без сознания.Ларенс, ты не видил Gespeda (Gespad это тот человек который ищет Грэйв)

-Хмм.. "прохмыкал Ларенс"
-Что? "Спросил Грэйв"
-Да не-еет, ничего. Просто Геспад уехал.
-КУДА?!
-Этого никто незнает, он бежал после того как дал тебе задание.
-Ах он мерзавец "Сказал Грэйв"
-Да.. Хм, а Геспад тебе заплотил хоть?
-Нет, он обещал после того как я выполню миссию.
-Хах. И ты поверил?
-Ну впринцепи да, но всёже, мне надо найти его и забрать свою награду.
-Ничем не могу помочь Грэйв.
-Ладно, спосибо Ларенс удачного дня тебе..
-И тебе, в твоих поисках.
Грэйв незнал что ему делать, но он решил нагрянуть в дом Геспада.. Когда он подошёл к дому Геспада, то увидил большую толпу, Грэйв спросил
-В чём дело?
Местные жители начали говорить
-Дом этого человека разграбили, всё вынесли, ничего не осталось.
Грэйв сам решил войти в дом, и когда он вошёл он увидил что всё разбросано, ничего в доме не осталось.. Он подошёл к столу и увидил записку "Грэйв, если хочеш найти Геспада, то отправляйся на север от Силвиана, он спрятался в пещере под названием Stock River"
Грэйв в тот час отправился на север, стремительным бегом он добрался до пещеры, глаза Грэйва наполнились кровью, он начал вспоминать что случилось тогда, в  деревне, с его родителями.. Он закричал.... Дальше он не контролировал себя.. Здесь история прерывается......

Отредактировано Lenny Wolf [Grave Digger] (2008-06-16 04:16:55)

0

2

Насчет био: Помоему там луше сделать диалог, оч плохо читаемо.
Насчёт способностей: "может пускать различные водянные и огненые шары" - Увольте не в какие ворота не лезит, эти две стихии несовместимы  :canthearyou:  Да и вот призыв демона вызывают сомнения, откуда в вас демон? В био ничерта нету... Может вам лучше взять демонологию и стихию огонь, но тогда правте био, где он этому обучился. И помните тока две способности у вас в распоряжении.

0

3

Кэтти написал(а):

Насчет био: Помоему там луше сделать диалог, оч плохо читаемо.
Насчёт способностей: "может пускать различные водянные и огненые шары" - Увольте не в какие ворота не лезит, эти две стихии несовместимы    Да и вот призыв демона вызывают сомнения, откуда в вас демон? В био ничерта нету... Может вам лучше взять демонологию и стихию огонь, но тогда правте био, где он этому обучился. И помните тока две способности у вас в распоряжении.

Да какая разнится откуда он получил Демона? Ладно хрен с ним, беру демонологию и стихию огонь.. Ладно, тогда напишу откуда появился демон *чёрт*

0

4

Исправил, смотрите  :P

0

5

Ну уже выглядит намного лучше, теперь по способностям, как таковых, притензий нету ^^ Ждём окончательного  решения Элиота)

0

6

Ваша анкета принята. Спасибо за регистрацию и приятной игры.

0


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Анкета Lenny Wolf'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно