1. Имя: Бомбо Атомное
1.2 Псевдоним: Аццкий БАБАХ
2. Профессия: Уничтожитель всего живого в радиусе 3000 км.
3. Изготовлена на заводе МеталлМосква 28.06.2007, молодая.
4. Внешность: имеет красивое тело округлой формы, а так же весёлый блеск. Одета в элегантную металлическую оболочку из свинцового сплава с сексуальным декольте. К сожалению не очень опрятна, видны следы коррозии.
5. Молодую бомбу выпустили для срочного унитожения магов, жрецов, воинов, торговцев, странников и т.п. идиотов. Её старшая сестра была весьма успешно протестирована на Хогвартсе.
6. Характер строгий, нордический, молчалива и спокойна (не умеет говорить и не двигается).
7. При попытке любого персонажа вступить в контакт совмещает урановые детонаторы и взрывается в рад. ~3000 км, испепеляя всё живое.
7.1 Развёрнутое описание принципа действия:

Для того, чтобы реакция могла поддерживать сама себя, необходимо соответствующее «топливо», в качестве которого используется изотоп урана.

Для обеспечения работоспособности ядерной бомбы содержание урана-235 в ядерном топливе должно быть не ниже 80 %, иначе уран-238 быстро погасит цепную ядерную реакцию. Природный же уран почти весь (около 99,3 %) состоит из урана-238.

8. Связь: Красная кнопка, ICQ: 735-015-05

9. Бомбу привезли неизвестные доставщики в Innominate castle под видом электротитана для особо изнеженных обитателей замка. Когда её подключили к воде, заработал механизм наполняемого действия, т.е. при первой попытке помыться бомба уничтожит всё живое в указанном радиусе.