Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Администрация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Информация о нововведениях и другой свежей информации по форуму будет выставляться именно в этой теме.

0

2

2008-06-10
-С сего момента повышаются требования к анкетам. Просмотрев уже принятые, нашлось много недоработок, ошибок и главное проблем у участников с владением русского языка (в большинстве грубые стилистические ошибки)

Я добрый, но до поры до времени.

0

3

2008-06-11
-Введены ролевые стандарты, под которые необходимо теперь подгонять способности персонажа при описании. С этой минуты все анкеты будут приниматься именно по ним. Подробнее здесь.

Если есть желание, то старые игроки могут поправить свои анкеты.
Обращаться ко мне в асю.

0

4

2008-06-16
-Появился новый раздел «Восточное крыло», предназначенный специально для тем с комнатами игроков. Это облегчит их поиск и не будет занимать место в другом разделе. Все уже созданные комнаты перенесены именно туда.

0

5

2008-06-24
-Начинается первый глобальный квест ролевой. Подробнее здесь
-Открыт новый раздел для внесюжетных маленьких отыгрышей. Подробнее здесь
-Внесены некоторые поправки в правила ролевой. Подробнее здесь
А так же у нас появилась таблица и немного изменилось выравнивание текста в сообщениях. За оказанную помощ спасибо Дейдре

0

6

2008-09-27
Завершено обновление форума:
-почищены темы
-открыты анкеты для редактирования
-анкеты не играющих игроков перенесены в архив (если будут притензии, то лично ко мне в асю или ЛС)
-отменён межролевой проект
-отменены категории в типах магии, так что теперь при их описании в анкетах, можно не заморачиваться
-отменён предыдущий глобальный квест

Госпожа Meri An посвещенна в модератора Флуда. Поздравляем! ^.^

http://i065.radikal.ru/0809/96/7b459d0c468d.jpg

0


Вы здесь » Innominate castle » Администрация » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно