Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Анкета Хичиго


Анкета Хичиго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Kurasaki Hichigo
1.2.Пустой
2.Страж
3.дата рождения неизвестна.возраст так же неизвестен,но на вид лет 18
4.Высокий парень, с нормальным телосложением. Волосы как и кожа бледного цвета, от чего, никто не знает, так как Хичиго настоятельно скрывает всё. Глаза чёрные с жёлтыми зрачками. Привык одеваться в более просторную одежду, поэтому носит бело-чёрное кимоно.Расса-Вампир
5.Родители братьев Куросаки были помошниками прородителя вампиров,Алукарда.С самого детства,братья Курасаки были отданы гему как помошники.С 4 лет они обучались боевым навыкам,но Люциферу больше удавались призыв демонов,от чего он и стал магом,а Хичиго- боевые навыки,от чего он стал стражем.Место,где были пораждены все вампиры,неко и другие твари называется "Пятая Лаборатория",сейчас в том месте правит Высший Вампир Алукард.Лаборатория похожа на замок,рядом с ним находится сад мертвых сакур. В ночь,перед тем как попасть в этот замак,любимая девушка Хичиго,еще не очень умелый предсказатель,Наимуро предсказала уход Хичиго,чему он не поверил.Но на следующий день,идя с братом на тренировку,они попали в таинственный лес,которого никогда небыло в этих окрестностях.
6.Хичиго свойственно вести себя раскрепощённо и быть всегда немного придурковатым . Так же его самая похвальная сторона со стороны Алукарда - это жестокость, эгоистичность и целеустремлённость. Никогда не делает поблажки кому-нибудь, даже себе. Привык вечно исполнять приказы и задания до конца и до отличного результата.Любимая его привычка-как познакомится с кем-нибудь новиньким и вести его в бар ^_^ любитель выпить и ужасный ловелас,за что от любимого братца вечно получает тычки.
7.Наиредчайшая катана этих времён, которая способна переходить в три фазы, начиная с обыкновенной заканчивая мощнейшим лезвием в мире. Обладает способностями отравления,проникнув в тело врага,яд парализует его,предоставляя ужасающую боль.От подобного яда умереть нельзя,просто некоторое время все тело будет парализованно и  кроме боли ничего не будет чувствовать.
Так же книга некрономикона,обычно никуда ее не берет с собой,так как магия и подобная ерунда никогда не давалась ему....
8.ICQ- 367459609
mail- surio_@mail.ru
9.Глубокой ночью,Хичиго сидел у ручья на мосте и водил пальцем по воде.Еще днем Хозяин уехал по делам и сказал что его долго не будет...обычно он брал кого-нибудь из братьев,либо Хичиго,либо Люца..но сегодня он предпочел остаться без стражей....пфф....-подумал он,-вот скукота....даже поделать нечего.... Хичи достал украденную из кухни бутылку коньяка,раскрутил крышку и сделал небольшой глоток.В этот момент взади ктото толкнул его,от чего Хичи нитолько подавился жгучей жидкостью но и свалился с моста в ручей. КАКОГО БЛИН!!!!!!!!!!!!!.........закричал он,вмиг повернувшись,но сразу замолчал,увидев прекрасную девушку,стоящую на мосте.Это была Наимуро,прислуживающая Алукарду.Она стояла на мосте и улыбалась,нимного прикрыв улыбку рукой. Блин...ну ты и напугала....-пробурчал Хичи,поправляя кимано и стараясь не смотреть в глаза девушки,боясь вновь утонуть в них. Между прочим,перед этим моглаб и предупредить....я чуть горло себе не прожег этой смесью!
Девушка грустно улыбнулась: Ты скоро уходишь?
Хичиго опешил-с чего ты взяла? я никуда не собираюсь....девушка крикнула- Но я не чувствую твоего дальнейшего присутствия сдесь!
Хичиго вздрогнул-Опять видения?..девушка кивнула. но почему ты решила что я ухожу?ты ведь знаешь,что ябы не бросил хозяина!Возможно судьба предназначит мне умереть?.....
Нет...пробормотала она, Я не вижу твоей смерти...ты будешь жить,но не здесь...и не этой жизнью...

Отредактировано Hichigo (2008-06-10 10:50:50)

0

2

Несколько замечаний: В принципе анкета неплохая, но есть несколько недоработок.
1. Мало описания мира в котором жил персонаж (я то вроде понял, но...)
2.

Hichigo написал(а):

на следующий день,идя с братом на тренировку,они попали в таинственный лес,которого никогда небыло в этих окрестностях.

А где брат? Получается они вместе вошли в Призрачный лес.
3.

Hichigo написал(а):

Наиредчайшая катана этих времён, которая способна переходить в три фазы, начиная с обыкновенной заканчивая мощнейшим лезвием в мире. Обладает способностями отравления,проникнув в тело врага,яд парализует его,предоставляя ужасающую боль.От подобного яда человек,неко ,вампир и остальные существа умирают постепенно.

Надо урезать, хоть не много. КОнечно, я не ставил каких-то ограничений, но если такой штукой будешь размахивать на каждом шагу...
Всё остальное в порядке, и пробный пост очень порадовал.

0

3

хы....братик ща зарегается...вот на счет катаны понял,а обязательно про мир свой расписывать?голова уже ниварит пока придумывал.....))

0

4

Сегодня я явно добрый.
Ваша анкета принята. Спасибо за регистрацию и приятной игры.

0


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Анкета Хичиго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно