Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Восточное крыло замка » Комната Химеры~


Комната Химеры~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просторная комната с двумя большими окнами, на которых висят тяжелые черные шторы... От убранства веит романтикой, хотя оно и очень скромно. Все выполнено в темных тонах. Кровать под балдахином, письменый стол, черный рояль, стилажи с книгами, небольшой шкаф, удобный диванчик и везде свечи...

Отредактировано Josephine (2008-06-07 04:41:25)

0

2

Девушка проснулась с приближением ночи. Показав из-под одеяла нос, она неохотно открыла глаза. Был уже вечер, голод начинал заявлять о себе.
Нужно вставать. Нужно пойти познакомиться с хозяином этого замка. Нужно вставать...
Жозефина зевнула. Совсем не хотелось ей покидать эту уютную постель, но, пересилив свои желания, девушка поднялась и пошла одеваться. Выбрав из шкафа черное ниспадающее с открытой грудью и спиной и длинными разрезами с боков поатье, она подошла к зеркалу. Отражение ее не радовало и не огорчало.
Думаю, для первой встречи не слишком вызывающе...
Еще раз взглянув на свое отражение, девушка направилась к книжным полкам.

Отредактировано Josephine (2008-10-04 14:00:18)

0

3

Мери Эн быстро подошла к двери Жозефины. Девушка немного постояла но после, придерживав кошку теперь только одной рукой постучала в комнату гостьи.и чуть приоткрыла дверь.
“Хм, интересно, с кошкой я смотрюсь нормально... А то помнится один из господ не любил кошек и убил человека с кошкой, даже не зная того…Детектив «Роман с кошачьей шерстью», давно я этого не читала….»
После она как можно вежливее сказала.:
-Госпожа Жозефина, я извиняюсь за беспокойство, но скоро будет подан ужин, я прошу пройти на кухню где я подам вам еду…Прошу не опаздывайте.
И девушка отойдя от двери мирно проходила по коридорам в поисках гостя по имени Разефон.
--->Гостинная

Отредактировано Meri An (2008-10-13 16:33:02)

0

4

Девушка оторвалась от книги и , положив ее на полку, прошла к двери.

-->  Кухня

0


Вы здесь » Innominate castle » Восточное крыло замка » Комната Химеры~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно