Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Анкета Кэт


Анкета Кэт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Кэтти Этли.

1.2 .Второе имя
Внешность обманчива.

2. Профессия.
Путешественница.

3. Дата рождения и возраст.
15 июля, 19 лет.

4. Внешность.
Неко. Девушка со светлыми почти соломенного цвета волосами и темно-синими глазами. Волосы длиной чуть ниже плеч, в которых заплетены два чёрных банта. Хоть и часто меняет свой гардероб, предпочитает надевать практичную и удобную одежду. Чаще всего надевает чёрное кружевное платье, поверх которого лёгкая декоративная накидка почти воронёного цвета, со странными эмблемами, по бокам. Небольшого роста (около 180 см), подтянутое и гибкое тело.
http://i030.radikal.ru/0806/eb/3a216be60eeet.jpg

5. Биография.
Родилась в городе Денвере, штат Колорадо, с самого рождения были выявлены генетические отклонения, а именно видоизменение ушей и появления хвоста. Несмотря на все опасения докторов это ничуть не отразилось на здоровье девочки, а на предложение хирургического вмешательства родители отказались. Шло время, и вскоре она с отличием окончила среднюю школу, но к её внешности многие так и не смогли привыкнуть, и из-за этого у неё совсем не было друзей. Обеспокоенные этим родители решили отправить свою единственную дочь в школу для подобных ей людей. Собрав все свои вещи, и попрощавшись с родителями, первым же рейсом улетела из родной страны. Так Кэтти попала в школу, в которой началась уже совсем другая жизнь, жизнь с нового листа, как она думала. Как оказалось позже, девушка оказалась способной к магии, но недостаточной для боевых заклинаний. Зато создание разнообразнейших вещёй давалось с отменной легкостью, и она сделала упор на создании амулетов, талисманов и даже простых вещей. Однажды выкрав одну из книг по подобной магии из кабинета профессора, Кэт попыталась создать заклинание портала. К её неудаче ей это удалось и так она попала в новый таинственный мир.

6. Характер.
Весьма вспыльчивая девушка не терпящая “колкостей” в её адрес. Если же она спокойна, то весьма мила и добродушна, готовая помочь ближнему человеку ну и даже не человеку. Разговорчивая натура, но немного замкнутая в себе из-за чего осторожна, никогда не скажет лишнего. Но когда дело доходит до споров, то тут Кэтти всегда показывает себя, иногда даже забывая с кем она разговаривает, главное для неё тут лишь чтоб к ней прислушались и оценили. Её слово всегда твердо, если она что-то пообещает, то обязательно выполнит обещание, независимо от того чего ей будет это стоить.

7. Способности и экипировка.
Рунизм (мастерство изготовления артефактов):
Мастерство создания различных артефактов. Все виды рун и знаков + печати и зелья. Они творцы, но не воины, хотя могут создать оружие, не защитники, хотя их амулеты защищают, не целители, хотя и способны создать исцеляющие зелья. Вся их сила заключена в вещах и зельях. Сами по себе они беззащитны.

Экипировка: Имея необычные способности, с собой практически ничего не носит за исключением небольшого мешочка, в котором пару книг и несколько инструментов используемых для создания вещёй.

8. Связь.
Подробности в ЛС, не охото палить аську для спамеров =)

9. Пробный пост.
Кэтти проснулась от лёгкого прикосновения, приоткрыв глаза, она увидела перед собой стюардессу, которую она видела пару часов назад, когда она показала ей её место в самолёте. Девушка поняла, что ещё немного, и она достигнет своего место-назначения – огромного острова посреди океана. Но всё же тихим голосом спросила женщину:
Мы уже прилетели?
Да сейчас уже будет посадка, добро пожаловать на наш остров – Ответила стюардесса и неспеша удалилась в своё помещение за небольшой ширмой.
Разлепив сонные глаза, Кэтти пересела на соседнее место к окну и выглянула наружу через окошко. Неподалёку был огромный остров с городом у побережья выросший из кажущегося бесконечным моря. Как она считала это и был тот город, где она не будет чужой для остальных, где её внешность не будет столь вызывающей. Ещё через несколько минут самолёт совершил посадку и молодая Нека робко сделала первые шаги после долгого перелёта. Краем глаза она заметила, что к ней двинулся один из людей ожидавших прилетевших, оглядев его с ног до головы, Кэт остановилась и повернулась в его сторону. Подойдя, молодой человек произнёс:
Здравствуй, Кэтти, я договаривался с твоими родителями о переводе в нашу школу и мне поручили встретить тебя и сопроводить до школы.
Это конечно мило с вашей стороны, но мне бы хотелось пройтись посмотреть город для начала, а дорогу к школе я найду, не беспокойтесь об этом – Свои слова она подкрепила беззаботной улыбкой – Вы сможете отвезти мои вещи?
Конечно, смогу, но вот это вам понадобится – Мужчина протянул браслет цвета морской волны, в ответ лишь получив недоумевающий взгляд – Это вам понадобится, если браслет будет на вас, то вы сможете избежать некоторых недоразумений.
Хорошо обдумав всё сказанное, Кэтти надела браслет на левое запястье и лишь кивнув, направилась в сторону побережья.

PS: Мой пост с другой ролки, откуда же и частично анкета, писать новый пост мне лениво ^^

0

2

Ваша анкета принята. Большое спасибо за регистрацию и приятной игры =)

0


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Анкета Кэт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно