Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1

Сообщений 181 страница 210 из 423

181

В ответ Кэтти только кивнула, продолжая наблюдать за лампочкой, которая так усердно возился с защёлкой. Как только ему это удалось, раздался резкий щелчок, и окно старого замка распахнулось.

0

182

- Ветерок... люблю его... даже очень... - подняв ноги, девушка быстро села на другой край подоконника, тем самым её ноги начали свисать над землёй - Кстати, а ты откуда?

Отредактировано Agito (2008-06-13 09:49:19)

0

183

- Уху, прохладненько - Склонила голову на бок и улыбнулась - Я из США, город Денвер, вернее я там родилась, а потом училась в школе Pure-Pure где-то на острове неподалёку от Японии.

0

184

- В смысле в реале?о_О

0

185

Неа  ^^ В челябинской области если про реал)

0

186

Название знакомоме а где находится я не наю) Хыы)

0

187

Средь вершин Уральских гор  :)  Город Трёхгорный)

0

188

-___- Эм... а йа живу на "острове рыбе"... Вод))

Прийантно было пообалтать, йа патопала гулять, иначе Люц и Хичи будут на мну сильно-сильно злые.. До... xD

0

189

Оки, а я поду помогу с приготовлениями к своему ДР :)

0

190

А у тебя сегодня Др?:)

0

191

Завтра) Совершеннолетие праздную  ^^

0

192

Кэтти
Оу... Поздравляю тогда))

0

193

Флудеры!!!!!!!!!!!!!! Чтоб вас Ктулху, этого и того. Да как вы моглибез меня. Хотя, сам пропёрся

0

194

- кто-то явно не понимает, что если техника развита отлично - то можно и постараться, - развалился на диване, разглядывая на потолок, - Я же что? Знаю, что я металляшко долбанное, но тоже имею право на свободу слова, мыли и жизнь. Кто-то мне нравится, кто-то - нет. Объяснить сложно, но даже несмотря на гаджеты и прочую му-уть я все равно похож на человека морально.
Лениво поворачивает голову.
- и еще кое-что, у меня был "питомец", механоид-ворона, Кэсседи, с камерой...  Он однажды пожаловалась в програмном коде, что не может свить нормальное гнездо!

0

195

Джедит Флемир
-Еблоба тебя покарает -_________- - подошла к парню и запрыгнула к нему на горбушку - Работничег ты наш)) Уааа... Я так смеялась сегодня когда тебе звонила :)) Ток ты ничего не подумай) и вообще... Покатай меня... больфая черепаха! ^______^

Отредактировано Agito (2008-06-13 14:25:25)

0

196

Лицу реплоида можно было позавидовать. Похоже, он "вернулся в детство", хохоча.
- а теперь загадка века... Устоит ли огнестраж перед каваем? И... Кто-нибудь отключит у меня плату юмора? УХ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

0

197

- Чёрт... этот уголёк свалил(( - с грустной миной на лице, девушка уселась на пол и начала ковырять колёсики на роликах, потом посмотрела на незнакомую персону.

0

198

Поддал пинка Агите, а так же сказал.
-Я те не черепаха. Я лучше.

Отредактировано Джедит Флемир (2008-06-13 14:42:33)

0

199

С недоумением посмотрела на своего "братика".
- ТЫ шо делаешь? - тут внезапно лицо девушки изменилось - Смерти захотел? Кырла магаднская!Налетев на парня, нагнула его вперёд и начала теребить кулаком макушку.
- Вот тебе!!

0

200

- Ага. Ты - черепах. Плюшевый=D - Тсуби поспешно слинял на спинку дивана, прицелившисьь для прыжка на люстру и ретирования под стол.

0

201

Джедит поспешно достал свой посох и стукнул его по ноге Агито.
-Ха, это тебе не казульки хавать. - Агито взъелась от боли, затем отпрянула назад с кислой миной. - Всё, я пошёл от вас, злые вы тут.
Джедит резко выбежал из комнаты и исчез в неизвестном направлении.

0

202

- Иэх, а так хорошо начиналось...

0

203

- Ага, давай иди отседова быра! - держась за ногу, прокричала вслед угольку - И ет, в чат зайдии^___^

0

204

А продолжение банкета будет? =)

0

205

тыкс...мяф зарегалось наконец-то и подключается ф ожидании решения судийХ)

0

206

- Чёрт, если бы не сильный ветер на улице, я бы сходила к этому угольку в "гости" ><... один фигчерез подъезд обитает) - обратно сев на пол, продолжила свои дела.

0

207

Котя
Я то посмотрела, но я тока "Злобный модер"® )))

Agito
И если бы пошла к нему было бы продолжение драки? ^^

0

208

Кэтти
- С локтя в шею, самый лучший вариант нападения))!

+1

209

Кэтти
пы сы, если ты модер.. :blush:  можешь в названии темки..пробел..Х)

0

210

Котя
Тамо не могу покачто у меня там нет модерства в анкетах)

Agito
Представляю как он удивится такому "приветствию"))))))

0


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно