Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1

Сообщений 151 страница 180 из 423

151

Сейчас ведь хозяин замка ограничения ввёл, так что нужно по ним ещё смотреть.

0

152

Как сказала моя "младшая сестра": смотри правила, а потом из них выбирай, что подходит, а что нет. Ну к примеру на форуме химера есть (думаю о них объяснять не нужно).

+1

153

"Прибежало с других ролевок - раздваивается-разтраивается на глазах" а эта ролевая по принцепу аниме..или смешанно?(ну не нает, глупое, совсем глупое)

0

154

Джедит Флемир
Уважаемый, это вам отвечать.

0

155

Котя
Честно говоря, сюжет не анимешный. Можно сказать фэнтези. Или как Вы выразились: "Смешанный".

0

156

Илли Флемир,
Джедит Флемир,
Спаасибки"задумчиво перелистывает странички с "видами магии..."
"хмыкает" Может, зверьком..."хихикает"

0

157

Котя
Иметь магию, даже не обязательно.

0

158

Джедит Флемир,
Та я наю...Просто хочется чего-нибудь "этакого"=) А чего - не придумала еще:)
Мргггрр..это будит злой..коварный..типчикХ)

0

159

Котя
Может тогда наёмник-убийца? Однако злой и коварный.

0

160

Короче, всем пока.

0

161

Джедит Флемир, пока:(

0

162

ннээ..сие будет..мм..мм...псых..нээ..или..или.."зевнуло" лана, завтра придумаю...-__-

0

163

..или сегодня?..хмм..

0

164

странный вопрос..кажется, я тут одна*..одно..одын.."Ипть"- подумало Котя, икнув в одиночестве.

0

165

м...няк, надо идти чирикать анку"мысли вслух"..Х_Х..Лучше завт..нээ..седня утром..Заодно посмотрим-с, кто будеть тута..Х)

0

166

Джедит Флемир
Ааа... застрелись са сваей серъёзностью) *пиф-паф*  +Ъ БАка!!!
Йоширо Такуми
Ога, спасибо)

0

167

Джедит Флемир написал(а):

Йоширо Такуми
Вот именно, согласен с тобой.

*улыбнулся и сложил руки на груди* И правильно, со мной лучше соглашаться.

Agito написал(а):

Йоширо Такуми
Ога, спасибо)

Дооитекимасите ^_^
Не за что, ага

0

168

- Няф, если что можете с вопросами по способностям, да и по любым, обрашатся в аську, вот только получить её можно в лс'е - Улыбнулась девушка-неко - А вот персонаж на мой взгляд злой и коварный - это какой-нибуть маг необязательно не человек. Тааа... Все маги злые и коварные, хотя по внешнему виду не скажешь, обычные люди) Кто знает что например у Джедита сейчас на уме)))))

0

169

Кэтти
Если Джедит будит бушевать, то я проведу ежегодную нашу битву!)) Битвы проходят уде на протяжении... эм... лет 12 или 13 о_О...

0

170

*Заслышав краем уха нечто о магии и людях, Йоширо резко обернулся и насторожился. Однако, создание, разводившее столь дикие для его нервного слуха речи, как оказалочь, выглядело весьма и весьма безобидно. А точнее, это была неко, как и сам Такуми.*
- Я..не уверен, что я хочу знать, что у мага на уме. *поворчал он, с явным неудовольствием косясь на того, кто, по его мнению, предположительно, был Люцифером*

0

171

Ну, если будет бушевать, то с удовольствием помогу его “усмирить” – Сказала она, медленно растягивая последнее слово, будто представляя себе это событие. Но потом лишь обвела взглядом новоприбывших людей и не только – Всем привет с кем незнакома, я Кэтти, можно просто Кэт – Снова улыбнулась она, спрятав руки за спину.

Отредактировано Кэтти (2008-06-13 08:20:18)

0

172

- Привет - улыбнулась - меня можешь называть Конда!:)

0

173

- Очень приятно, Конда. Кстате своеобразная у вас анкета, хоть и немного запутаное био, но мне понравилось. - Сама девушка, как всегда уселась на подоконник, а в комнате появился типичный сгусток энергии синевато-зелёного цвета, по имени Хотару.

Отредактировано Кэтти (2008-06-13 08:41:49)

0

174

- Аа давай на "ты", не люблю всяких правил.. этого.. этикета - сделала улыбку шире - Угу, спасибо за оценку анкеты, а био я брала от туда, откуда персонаж Акито и его защитник Агито... До...

0

175

- Этикет дело тонкое – Подмигнула и показала язык – Я вот, например эту вот лампочку нагло стырила у своей знакомой. – Неко показала в сторону Хотару, парящего в воздухе и со странным писком разглядывая всех присутствующих - Я даже незнаю откуда он, может даже из аниме, а может просто был придуман)

0

176

- Никогда не любила любезности.. - взобралась на подоконник рядом с Кэтти - Прикольно если он придуманный... ему можно будущее строить...
Начала сидеть с философской миной на лице.
- Хах, правда ум и Я - это две разные и совершенно незнакомые вещи - закинула руки назад и сделала за головой из них замок.

0

177

- Сейчас он по идее сделан мной когда-то, я ещё была тогда на другой ролевой, в школе Нек. Там и был создан этот супостат, который кроме как на издевательства ну и прочих мелочей неспособен. Вот такое вот “прелестное” существо – Девушка не смогла, не улыбнутся. Хотару тем временем сел на плечо хозяйки и как попугай что-то пискнул.

0

178

- А я хочу себе рептилию какую-нибудь... или птишку хищную... Они такие классные... - чуть закатив глаза, любительница "зверюг" облокотилась об окно.

0

179

Птичку? Нет создавать плоть я не умею. Можно сделать, например механическую, хотя за этим тебе лучше к нашему кибероиду обратиться – Сказала девушка с улыбкой на лице следя за Хотару, который незаметно исчез с плеча и сейчас уже открывал защёлку окна.

0

180

- Нееет... Механические не такие как живые.... они не смогут понять инстинкты настоящего хищника... А это ведь так хорошо, когда ты свободен... когда ты знаешь, что все ничего не могут сделать против тебя.... - прикрыв глаза, со спокойствием сказала девушка и улыбнулась своей обыкновенной улыбкой - Да, свобода - это круто!

0


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно