Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1

Сообщений 391 страница 420 из 423

391

Бу-ха-ха-ха-ха!!!!

0

392

Ау! Пожалуста, найдите мою крышу! Или молоток и гвозди!!!!

0

393

Бу-ха-ха-ха-ха

0

394

Типа ржунимагу? Мэээри ээээн, а может в карты? Но сначала чайку приготовлю*подмигивает, скрестив пальцы за спиной*

0

395

*флегматично попивая чай, в дальнем углу флуда, сидит в кресле положив ногу на ногу*
- тишина...

0

396

Фак мой мозг......
*Мери эн приземлилась на пылесосе на балкон*

0

397

*с нотками обречённости*
-нет...

0

398

*С сиянием в глазах как у невесты перед свадьбой Мери эн ввалилась в комнату*
-Хозяя-яяяин!Здравствуйте!десу!

0

399

Комбанва *делая глоток ещё не остывшего чая*

0

400

-Хозяяя-яяяяин!А где у нас хранится Саке????Ня?
*В глазах Мери загорелся не добрый огонёк*

0

401

В надёжном от тебя месте *скептически*

0

402

-Хозяя-яяяяин!Ну мне надо!!!!!!
*Ноет*

0

403

-Что важнее *перевернул кружку в руках вверх дном* -у меня кончился чай

0

404

*Кое-что задумав она взяла чашку и пулей сначала была на кухне(Послышались странные звуки), потом уже с чашкой чая в руке и бутылкой саке за спиной она стояла перед хозяином*
-Ваш чай...

0

405

*посмотрел на неё, потом на кружку* - да уж ... хитрая.. *с усмешкой взял кружку в руки и сделал глоток*

0

406

-Хозяяя-яяяяяяин!
Тут ко мне должны зайти знакомые..ненадолго...Просто...Можно????
*Посмотрела кавайным взглядом*

0

407

-а я и не против *пожал плечами и подобрав ноги на кресло, чуть съехал по его спинке, продолжая медленно поглощать чай* мням... =.=

0

408

*И как только прозвучали слова хозяина в комнату ввалился цыганский Табор...Песни,танцы...Музыка....В общем всё как обычно..Одна з цыганок:*
-Эй,дорогоая, ну как будешь брать синюю будку с название "Тардис"Э?Бер, Бери не пожалеешь, будет счастье тебе золотая!
-Мы договаривались за саке!- протянула бутылочку.
-Отлично!По этому поводу надо бы отпразновадь..Эй,доргие,давайте нашу,цыганскую..
*Мери эн этго не ожидала, и чуть чуть отошла что бы , первое,её не убил хозяин и второе, незаставили пить в комнаие с цыганами....*

0

409

*вообще плевать, "сидит" и пьёт чай*  не слышу ваши предсмертные крики *бурчит что-то себе под нос*

0

410

*И всё так накатилось...Цыгане...Песни..Кружка..Водка...В глазах потемнело...Что-то заснуло, а что-то проснулось...Мери увидела стол..Забролась и впоследствие..*
-Громче песни...Громче....Щас..Да....Стриптиз под Очи чёрные....В моём..Ик...исполнение...

0

411

*отставил пустую кружку и заинтересованно посмотрел в сторону Мэри Эн*

0

412

*Заиграл мотивчик очей и понеслась .Провертевшись мери эн незметно сняла чулки и дальше начала растёгивать платье....Цыганка....*
-Давай дорогая!Давай хорошая!

0

413

*Сел нормально и,подперев ладонью щёку, с особым интересом присматривается* и такое тоже бывает..

0

414

*Плавным движение и мери эн осталась только в нижнем белье.Сделав немного прокрутов она взяла стаканчик водочки и выпив его вобще улетела в мир порока....О,,,,О*

0

415

*наклонил голову в другой бок* ммм....
*резко достал камеру* компромат, дэсу *_*

0

416

*Тут цыгане резко собрались и свалили*
-Ай да молодчина...ну всё...Нам надо дальше идти....
*Мери эн, которая только вошла в вкус одиноко стояла почти голоя на столе,Тут она повернулась к хозяину и увидела камеру*
-Ик, а вы плохооо-оой..Хозяяяин!*Меделнно подошла*

0

417

*сложил камеру и убрав подальше, мило улыбнулся* я ангел

0

418

-Тогда я Дьявол....
*Игриво и одновременно зловеще улыбнулась Мери*

0

419

*изумлённо на неё смотрит* мда?

0

420

*Наклонилась над хозяином*
Если хотите я могу продолжить то что е закончила...
*Улыбнулась*

0


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно