Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1

Сообщений 331 страница 360 из 423

331

Мери подъехала к маленькому кафе.Девушка Прошогала во внутрь.
-Хм...Ну чтож...Гоните бабки!
В руках эн сверкнуло два пистолета.
Все замерли на месте, офицант принёс деньги девушке и та благополучно удалилась.
Сев на велик она заметила на верху что-то необычное,напоминающее пылесос....
-Хм,стоит проверить...
Девушка полезла вверх на крышу,по пожарной лестнице.

0

332

Ограбление заснялось на скрытую камеру, видео которого она нашла в итальянской базе полиции, картинка была ужасной, но после обработки Кэт без ошибки узнала её. А затем в коллекцию добавилось видео о сумасшедшей, полезшей на крышу, которая была одна и та же личность. Недолго думая девушка взяла самолёт до Италии.

0

333

Мери поднялась на крышу.И увдела перед собой  странного человека.1 странность..Волосы у него лежали совершенно неровно*С одной стороны коротко пострижен,с другой волосы длинные*Парень был в очках и деловом костюме,в руке было два пистолета.
-Вот мы и встретились,Прокурор.
Эн подняла на парня пистолеты.
-О,великий дворецкий..Неужели нашла Тардис!?
-О,без твоей помощи,урод.
-Дура,а ты ещё занимаешься грабежом?
-Как видишь...-Мери подняла сумку с деньгами.
Тут прокурор, быстро поднял пистолет и выстрелил в мери.Та уклонилась и выстрелила в ответ.Началась перестрелка.После девушка спрыгнула с крыши,села на велик и погнала до тардис,парень тоже не остался в стороне и побежал за ней.

Отредактировано Meri An (2008-08-14 04:34:59)

0

334

Когда Кэт пришла на место девушка уже успела скрыться и даже полиция потеряла её, но Нека была уверенна, что она была где-то здесь. Взломав на стоянке солидного размера джип, она поехала колесить по городу, выискивая цель.

0

335

Девушка спрыгнула у своей будке.Таинственный Прокурор через несколько минут прибыл на это же место.
-Ну чтож....Щас будем воевать за Тардис?-Сказала Мери.
-Дворецкий,тардис по закону мне принадлежит.
-Дело в том что именно ты закон не чтишь...
-Впрочем как и ты....-Вздохнул парень.
Они подняли друг на друга пистолеты.
-На счёт три....- сказала Дворецкий.
-Кому больше повезёт?-ответил прокурор.
1...2...-начала Мери.
-3!-закончил парень и снова начал стрелять.
Девшука тоже выстрелив ,всё же успела увернутся и спряталась за будку.
Поссле из земли вырос пылесос.
-пылесосик,родненький!!!-неожиданно воскликнул парень и обнял пылесос.
Мери выглянула из-за будки.
-Слушай,не сыпь соль на рану..у ми пылесос пропал!
Парень продолжил обнимать пылесос.

0

336

Покатавшись по городу, она зашла в оружейный магазин, денег было не очень много, но почему-то продавец с удовольствием отдал все, что ей нужно было задаром. Неудивительно, потому что пушенная в её голову пуля, звякнув, упала на пол, мозги и продавца были, поэтому он просто отошёл в сторону, дав девушке забрать два автоматических дробовика, пару крупнокалиберных пистолетов, одну штурмовую винтовку, гатлинг и, конечно же, гранатомёт. Не забыла при этом солидный запас боеприпасов, кое-как вместившихся в джип. После этого Кэт выехала за пределы города, по извилистым горным дорогам.

0

337

Парень обнимался с пылесосом.Тем временем девушка незаметно прошмыгнула в свою будку.
Повертев на пульте управления,кое какие рычажки тардис загудела.
-Идиот,пылесос к нему прелтел..Какой он после этого ТаймЛорд....Я тоже хочу пылесос...
Тардис исчезла из Италии.
Тем временем парень  начал осматривать пылесос,как бы готовя его к полёту.

0

338

Поиски не увенчались особым успехом, зато на небольшой поляне в горах она увидела человека обнимающего пылесос. Остановившись на обочине, она вышла из авто и не спеша пошла к нему, на голове была небольшая но глубокая ссадина. Подойдя поближе, Нека кинула: – С вами всё в порядке?

0

339

Парень поднял не слишком дружелюбный взгляд.После  просто сел на пылесос и улетел.
Хммм....Со мной,всё впорядке.....пока...
Парень окончательно улетел.
Тем временем мери,а точнее будка призелилась в норвегии.
Девушка вышла из будки и начала осматривать  округу.

0

340

эх уезжаю я дорогие мои, до сентебря с вами прошаюсь, извените что так неожидано  :blush:

0

341

Э?
Эх...Теперь мне что...Самостоятельно от себя бегать...О.о

0

342

а какже пылесос? или он так и не вернулся? ^^

0

343

Он погиб смертью храбрых...Незнаю как,но....Ох...Мой бедный пылесос...Какой я ТаймЛорд без пылесоса....Умерееееееееть....

0

344

Гот, Гот... Лоли, Лоли...

0

345

не скорби ты так... ничто в нашем мире не вечно всё приходит и уходит... - говорил рыцарь вытерая проступившие на лице девочки слёзы.
Вот тебе новый питомец ! - Артес протягивает девушке небольшую коробочку.

0

346

Нээээээээ?
*Распечатывает коробку достаёт пылесос*
-Ну....конечно не галифрейский пылесос,да и не раксохлорикусхларопаториевский....Нечего,небольшой абгрейд и будет летать как галифрейский или как из галактики Роза.
*Девшука  закинула пылесос в синюю будку.За ним...Тут началалось  страшное, ужасный звук скрежета по металу, странные удения, землятресения.После ,когда всё стихло, из буки вылетел пылесос и улетел далек-далеко...После выскочил таймлорд.*
-Ксо!У  меня ощущение что  это пылесос Далека!Ну погоди,догоню!!!!
*Девушка вернулась в синюю будку,да загудела и тут исчезла....На месте была табличка:"Тут был Тардис"*

0

347

Мде... и даже неузнал как её имя... подумал рыцарь...
ладно пойду схожу в библиотеку, искать книги по магии...

0

348

(\__/)
(0 . #)
(")_(")

Кролик... х+Х

0

349

я вернулась пораньше ради тебя!.. прелесть Флуд!

0

350

*Будка парила в воздухе,а точнее летела на большой скорости .Из неё высунулась Мери с Сачком...Для ловли пылесосов.*
-Ну погодииииииииииии!!!!Я тя поймаю*
*Тардис летел за пылесосом*

0

351

Увидев из машины знакомую будку, или вернее незнакомую, но странную, Кэт свернула с дороги и погнала за будкой. Пока её не увидели, она взяла гранатомёт и, высунувшись из бокового окошка, выпустила в летящую будку ракету класса земля-воздух.

0

352

Тут пылесос резко пикровал вниз и будка за ним.Дворецкий при этом  вкатилась в будку и ударившись головой об пульт управления тардис,запустила  функцию"Машина времени".Будка исчезла из неба  и появилась неизвестно где.После возникла в маленьком городке.Послышалась ругань и из будки вылезла Мери в кружевном платье и в маске.
-Ох,маскарад в венеци....18 века..Хе-хе-хе...Так ладно,пылесос улетел,я теперь его не найду,потому что  мне влом..-Мери зевнула.
Девушка зашла в ближайщий киоск и  купила себе чипсы.

0

353

Ракета была с системой наведения и тут же устремилась на тепло идущего из пылесоса, через несколько секунд раздался взрыв, а с неба посыпались множество кусочков от пылесоса. Опасаясь полиции, Кэт скрылась с места взрыва.

Зы: чипсы были созданы лишь 24 августа 1853 года :) Ито в европу попали ближе к 1900-му году)))))) А первая компания по производству, а именно Lay's была создана в 1932 году  :crazyfun:

0

354

Зы:Я уже в будущем)Тупо вернулась обратно.
Мери потрогала ушиб на голове.
-Кто знает,а вдруг упала неслучайно....Судьба типа....Хм....Но зато в прошлом всё достаточно интересно...
Девушка зашла обратно в будку и вышла в обычной повседневной одежде,только с пистолетом в кармане.
-хммммм...а теперь извечный вопрос"Что делать?"

0

355

Кэт приехала к дому одного из учёных ещё заполночь, он разрабатывал технологию по отслеживанию аномалий возникающих повсеместно. Как считала девушка своим транзисторным мозгом, это могло помочь отследить Тардис с помощью спутников. Такая штука не могла не искажать естественное поле земли. “Вежливо” попросив его сделать устройство и немного направив его работу в нужное русло, она всё же получила нужный ей прибор, а как бонус ещё один труп. Сев в машину и найдя подобные возмущения, она направилась именно в то место, где появился Тардис.

0

356

Мери ходила взад и вперёд.Тут вяв из кармана ключик ,закрыла бдку и постаила на сигнализацию.
-В общем,тардис,если что,нойдёшь мя по чипику...Запомни,когда чужие появляются и пытаются с тобой что-то сделать,сразу перемещайся!!!!!
Мой милый тардииис!!!А я пошла куплю хлеба!А то совсем продуктов нет!

Девушка пошла на базар.

0

357

Буквально через полчаса на нужную улицу подкатил джип, из которого и вышла Кэт в длинном кожаном плаще и в тёмных очках. Оглядев местность, она увидела нужную будку, но вот внутри никого не было. Так как далеко служанка уйти не могла, девушка поехала искать на ближайшие улицы.

0

358

После того как девушка отошла от будки,тардис щагудел и исчез.
Мери спокойно шла по базару с пакетом продуктов.Заметив летящий к ней тардис,дворецкий изловчилась и точно  прыгнула в будку.Тардис завис в воздухе.
Мери подошла к экрану и проверила камеры наружного наблюдения....
-Та девушка...хм....Ну ладно....Посмотрим как она доберётся туда...
Девушка ввела каординаты на пульте и тардись изчез с земли.Приземлился он на планете,торговли,планете самой лучшей экономики,где можно найти для смебя всё..Ракосхлорикусхларапаториус.
Долетит ,или не долит...-Сказала Эн.И начала раскладывать продукты.

0

359

Увидев будку, снова взлетающую и исчсезающую в неизвестном направлении, Кэт яро сматерилась и задавила пару прохожих.
- В трудные времена нужны радикальные решения - Сказала она сама себе и направилась на заброшенную военную базу, на которой находилось лазерное оружие и пару ядерных боеголовок, приготовленных на судный день.

0

360

Мери спокойно прогуливалась по базару,и в руке уже красовалось два ,уже рвущихся от продуктов,пакетов....
-Хм....Пылеосики!!!!!
Через несколько минут,девшука уже летела по рядам на пылесосе.
-родной,галифрейской работы....Пылесосик..О, сладости!
Тем временем тардис спокойно стоял на стоянке.

0


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно