Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1

Сообщений 301 страница 330 из 423

301

Мери допивала апельсиновый фреш.
-Ой,барменчик...Как тебя..Ааааааа..Итачи......Вобщем, хороший ты человек,поишь меня бесплатно,нет,алкоголя ненадо....Что?Я еду себя как пьянь?Ну,не совсем...Налей ещё соку!
Бармен налил ещё соку.
-Ох,интересно,сюда они заинтересуются зайти...Ох,как я скучаю по своему пылесосу....
Выпила ещё один стакан сока.

0

302

*Найдя или вернее вычислив место, где могла соскочить дворецкий, она пошла вслед за ней по запаху. Всё-таки обоняние у Кэт было намного лучше человеческого. Спустившись в стриптиз-клуб она начала искать сумасшедшую*

0

303

Мери посмотрела в отражение в стакане,увидев её преследователей она быстреько прола в раздевалку к танцовщицам....Пройдя мимо них она вышла через запасной выход,после закрыв дверь припёрла её большим баком,что бы не открылась.После добежав до канализационнново люка,открыла его  и прыгнула в канализацию
-Ну и вонь,Терпи Мери...
Девушка побежала по анализации..

0

304

Увидев скрывающуюся служанку, медсестричка проследовала вслед за ней, извинившись за вторжение перед танцовщицами, буквально вылетел из двери чёрного хода, но тут её охватил шок. Дворецкий полезла в канализационный люк... От этого вида её скрутило в остром приступе брезгливости – Не уж увольте... Я туда ни за что не полезу! Х_х

0

305

Дворецкая вышла к странной платине,увидев что погони уже таковой нет,она вновь вызвала свой пылесос ...
сев на пылеос,мери вылетела из конализационного тонеля.Пролетев несколько километров,она увидела озеро.
Хм, я была в канализации....Точно!
Мери с на ходу перевернулась вниз головой,крепко держась ногами за пылесос.Быстро пронеслась пд подой и вынырнув ,вернулась в нормальное поожение.
-охота поесть...
Прилетев к ближащему макдональсу,она на ходу украла у супружеской пары  два гамбургера,бутылку колы,картошку фри,и жареные крылышки...Приземлившись на одной из крыш одного сдания,она ешила отобедать.

0

306

Надо бы её найти, но как? – Задала она себе вопрос, тихо бредя по улице, смотря куда-то в сторону. Через минут десять хоть бы по городу она увидела интернет кафе и тут её осенила мысль: – Личность она весьма приметная, да и наверняка что-то натворит! Возможно, мне повезет, и она попадётся в случайный объектив камеры, а добрые люди выложат это на YouTube?
Незамедлительно забежала в кафешку и залезла во всемирную паутину интернета.

0

307

Мери поела и сев на пылесос полетела в сторону квартиры где деньги лежат.
Девушка прошла по комнате,но денег в том месте не обнаружила.
Ксо....-ругнула Эн.
Ну тогда,хмммм...унесём всё что ценно...
Дворецкая достала рюкзак и  завалила в него посуду,после стащила вазу,салфетку,фигуру девушки без рук...
Девушка начала привязывать  рюкзак к пылесосу.

0

308

Поиск ничего стоящего не дал и Кэт молча, покинула заведение, не зная, что делать она села на бортик, а голову подпёрла руками. Так она просидела несколько минут пока не вспомнила старый престарый фильм про Шерлока Холмса.
- Так значит, преступник всегда возвращается на место преступления? - Спросила она сама себя и кинулась туда, где Мэри оставила награбленные деньги. Она оказалась права, она была тут  как тут. Не теряя времени, она подбежала к ней, схватив за запястье, вывернула руку. Выбив другую, попыталась застегнуть наручники. - Отбегалась прелесть!

0

309

-Мусора поганые....На моей териттории не проканает!
Метёлочка, прелесть, вымети  мусор!!!!
Метла из угла быстро соскочила  и начала отметать кетти от Эн.
Тем временем,эн,уже в наручних, с трудом но всё равно залезла на пылесос и стартанула из квартиры...
В воздухе Мери зацепила ногой рюкзак и спрыгнула с пылесоса рядом с телефоной буткой.
На земле она долго мучилась с наручниками.но благодаря тоним рукам,смогла выбратся...
Взяв награбленное он забежала в телефонную будку.

0

310

От Мэри её отшвырнула метёлка, но Нека не растерялась и, схватив оную, сломала пополам. Но тем временем та снова начала бежать от неё и кинувшись вслед за ней Кэт крикнула ей вслед:
Бежишь как крыса с тонущего корабля! – Когда она подбежала к ней, дворецкий уже была внутри телефонной будке. Выбив стекло локтем, но поранив его, она залезла внутрь и приставила к её горлу острое перо. Глаза у девушки были бешенные или точнее просто звериными, зрачки сильно расширены, а на их радужке просто играл азарт.
Вот теперь ты точно моя! Некуда больше бежать – Дьявольски улыбнулась кошкообразная.

0

311

Девушка поглядела самым наглым взгядом в Глаза Кет, лицо расплелось в наглой улыбке.Девушка сжиала в руке телефонную трубку.
-Побег-дело временнное и трудное...Как крыса...Весело...Посмотрим как сейчас, ты меня найдёшь.
Девушка приложила трубку к уху и тут произошла вспышка и Мери уже не стояло рядом с Кет.А та самая трубка просто весел на конце провода.

0

312

WTF!? O_O ээээ это чё матрица?!

0

313

Я пересмотрела этот фильм,мне так хотелось это сделать))))

0

314

Я тебя ещё помаю ;)

0

315

Ну да))))
Ну что ,продолжим наш боевик"Погоня"?

0

316

Ну можно, вот только я в матрице застряла :-D

0

317

Нууууу....Тогда ми начнёт.
Чере три квартала, в другой телефонной будке появилась девушка  с рюкзаком на плече.
Она быстро выбежала оттуда и увидела велосипед стоящий у крыльца.
-Всё ради Свободы!
Мери схватила велосипед и помчалась загород.

0

318

Сначала долго стучала трубкой по автомату и кричала:
Вылезай оттуда! Все равно достану! – Видя это прохожие как нестранно косились на неё и с не то удивленными, не то ошарашенными взглядами старались пройти здесь побыстрее. Девушка, поняв, что это бесполезно оставила в покое покоцаную трубку и пошла куда-то по городу.

0

319

Мери проехала мимо Кэт. Заметив это,она спрыгнула с велика и подойдя к какому-то байкеру,врезала ему по морде и забрала мотоцыкл и помчалась прочь.

Отредактировано Meri An (2008-08-12 09:49:39)

0

320

O_o Стоять! - Крикнула она и успела заскочить на заднее сидение ^___^

Отредактировано Кэтти (2008-08-12 12:17:56)

0

321

-Ксо!
Девушка  посмотрела на неожиданного пассажира.
-Не на ту напала!!!!!!
Мери отпустила руль и спрыгнула с мотоцикла.Девушка со всех ног драпанула в закоулки,рюкзак с награбленым оставался пока при ней.

0

322

Еле успев пересесть и выровнять мотоцикл, Нека развернула его, выжав до упора ручку акселератора, что байк взревел как неистовое чудовище, следуя за Мэри. По пути оторвав счётчик времени парковки она взяла его в руку поудобнее, получилось подобие биты. Вскоре она вскочила на мотоцикле в переулок, где скрылась служанка.

0

323

Услышав звук мотора сзади и увидев перед собой решотчатую сетку, девушка поняла,что тут будет трудно что-то сделать.
Распоковав свои вещи она что-то сделала и вещи превратились в точную копию Мери.
-так, подсади меня!-клон подсадил эн и та убежала в синюю телефонную будку.
Клон,остался на месте и старался как-то перелезть за создательницей.

0

324

Мотоцикл было не остановить, а до столкновения оставалось каких-то пару секунд, но девушка быстро сообразила, что нужно делать. Оторвав кусок от своего платья, и открыв бак, Нека сунула обрывок туда, а затем подожгла тряпку. Получилось какое-то подобие коктейля Молотова. Оттолкнувшись от него, Кэтти спрыгнула, позволив мотоциклу врезаться в стену, после чего раздался нехилый взрыв, который уничтожил не только стену, но и клона мэрии. Из-за огненной стены долго ничего не появлялось, даже преследующая её медсестричка. Всё было объято всёсжигающим пламенем.

0

325

Клон,прижался к решотчетой стене,но заметив что из огня медсестричка не выходит,  мери 2 вбежала в огонь и начала искать Кэт.
Тем временем,настоящая мери,войдя в будку очуутилась на каком-то корабле, и начала что-то настраивать.

0

326

За шею Мэри схватила рука, но как можно было увидеть, она была не совсем человеческая, или совсем не человеческая, а чуть тёплая металлическая. Приглядевшись в огне можно было заметить, что от бывшей медсестрички мало что осталось, лишь в некоторых местах виднелись остатки бывшей когда-то кожи на металлическом каркасе. Синие глаза или точнее камеры с синим объективом посмотрели на девушку и чуть ярче блеснули. Рука сдавила шею так, что та хрустнула.

ЗЫ: Сорри сёдня посмотрела сериал ^___^

0

327

Клон, закрыл глаза и тут же расспался превратившись в посуду и прочий хлам.
тем временем настоящая мери уже настроила будку и та с гулом исчезла.
На зелёной полянке,за тысячу километров от того места событий,приземлилась синяя бдка.Из неё вышла девушка,она переоделась в чёрные брюки и серый свитер, на ногах были белые кеды.
Эн погладила синюю будку
-О мой милый Тардис!Дворецкий тебя так долго  не видел!

П.с.:Тоже насмотрелась.

0

328

Молча отпнув остатки клона, развернулась и пошла в другую сторону, в направлении больнице, по пути отобрав у кого-то бродяги плащ и прикрыв механическое тело, пошла по улице, ловя на себе странные взгляды.

0

329

Сунув руки в карманы начала ходить по полянке...С интересом разглядываю округу.
-Чёрт!Да я в Италии!Да!-хе-хе-хе...
Зайдя в будку она вытащила велосипед.
-Хмм...Ну чтож....а,закрыть Тардис.
Девушка подошла к будке и достав из кармана ключ закрыла её.
-Вперёд, посмотрим на Италию...
Мери села на велик и поехала в сторону города.

0

330

Украв немного крови и других препаратов, Кэтти восстановила себе свою внешность, поблагодарив все имеющиеся микросхемы за то, что в них были заложены данные по пластической хирургии. Снова придя в интернет кафе, она искала любые данные об Мэри.

0


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно