Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1

Сообщений 271 страница 300 из 423

271

- Затеила очередную оргию? - Смешливо улыбнулась девушка сидя на подоконике и махая ногами в воздухе.

0

272

Давно тут не появлялась..О.о
1 августа у мя наконец-та снова безлимитка....Снова подключили.....Всё,я счастлив.........

что-та скучновато стало

0

273

Эх... Я тут одна осталась(

0

274

...

0

275

Я коварная мордочка =^.^= Займусь переоформлением этого устарелого замка)  :P

0

276

Ауу?О.о

0

277

Горнечная заблудилась XD

0

278

Нет..И я дворецкий!!!!!!
Просто глухо...

0

279

А есть разница?) Тут глухо потомучто я же не буду сама с собой болтать во флуде) нэ?)

0

280

Я же болтаю......Неужели это опять так странно выглядит.....

Мери 1.:Привет,Мери 2...Что делаешь????

0

281

Мери 2:Музыку слушаю....Знаешь Кошмар перед рождеством...Долго качали....Т_______ТНо  скачали!

0

282

Мери 1:Везёт...А я  ничерта не делаю...не спала две ночи,спала некоторые всеголишь по несколько часов....Дааааааааааааа......

0

283

Мери 2:Тогда иди спать...Полуночник.....

0

284

Мери 1:Я не полуночник...Я ночник...Тупица....

0

285

Мери 2: Сама тупица....*кинула в Мери 1 стул*

0

286

Мери 1:*увернулась от стула и зашкерилась за диван*
Лови фашист Гранату!!!1*кинула гранату*

0

287

*через некоторое время.......*
Взорваная комната, везде лежит какой-то мусор.....Действие за диваном...*
Мери 1-Сержант,Сержант!Нам нужно подкрепление!!!*Стреляет в сторону стола из пистолета....*
*Действия за столом*
Мери 2:-Докладываю,обстановка не удачно складывается,противник решил отстреливатся до последнего, капитуляцию подавать не хотят!*Стрельнула в сторогу дивана Базукой*
*Ещё время спустя*
-Здохни сволоч....
-Умри тупица!
*Девушки режутся в монополию.....*

0

288

Ухахахаха у когото раздвоениек личности)

0

289

Точнее,полное,раздвоение....
*Обе мери  фектуют на шпагах*
-Ну я тебя проткну как шампуром шашлык!
-Ты у меня будешь истекать кровью,как свеже мясо!

0

290

- Кому-то нужна срочная госпитализация и немедленно! *Приоделась в униформу медсестрички и позвала двух санитаров. Которые тут же начали усмирять буйных дворецких*

0

291

*Вырвались из лап санитаров...И окно*

*На улице*
-А ты неплохо дала тому чуваку...
-.ты тоже была неплоха...
Мери1:А пошли ка грабонём банк?
Мери 2:Непротив
*Пошли грабить банк*

0

292

* Смотрит в окно и разочаровано качает головой* Эх вы, даже с девушками справится не можете… Проследите за ними, вы же знаете что они могут натворить… *Санитары молча ушли и переодевшись поплелись за «детьми жёлтого дома» *

0

293

*В дверь вошли две девушки, тащя за собой боооооольшой мешок*
-Как думаешь,оторвались..?-мери 1
-Ментяги поганые,чуть не повязали,нечего,щас тут зашкеримся и всё,после уедем на багамы, будет всё как у людей...-Мери 2.
Мери 1:А куда деньги денем?
Мери 2:Хмммм......Ничего, тут есть шкаф...точно....
*Вошли в комнату запихали  мешок в шкаф...*
-Ну что, отметим дело?
-Без алкоголя!
-А я и без  вина, я про шоколад?
-Откуда!?
-Обижаааааешь, я успела заглянуть в кондитерскую....
*Мери 1 достала  из сумки  шоколад...*
-Ну что, за удачно првёрнутое дело,партнёр.
-угу-жуёт шоколад.

0

294

*На пол рядом с девушками упал серый баллончик, из которого тут же повалил целыми клубами сероватый дым. Глаза стали наливаться свинцовой тяжестью, а в комнату вошла Нека с противогазом на лице* Ну что будем жить дружно? В своей уютненькой камере ^___^

0

295

*девушки закашлялись*
-Чёрт,Облава! Уносим ноги!
*Через  дым,диваны,стенку..нет,не стенку а окно девушки выбрались на ружу*
-Чёрт, деньги оставили...Ну ладно, надо залеч на дно...Точно!
-Эх ты,ладно бежим!

0

296

Ух ты, какой щедрый подарочек оставили – Обратила внимание на большой мешок с деньгами –  Это я пожалуй оставлю себе, пригодится – Перепрятала мешок и пустилась в немного запоздалую погоню за дворецкими – Стоять! Именем законы психиатрической больницы святого Джозефа!

+1

297

*Девушки прятались за большой телефонной будкой...*
-Хей, что делать будем???
-Незнаю....Давай врнёмся в одно тело??
-Согласна, обьединяемся Сестра!
-Да!*Вспышка и Мери снова  в единственном числе*
-Чёрт...Погоня,но ничего..Призыв...эээ..пылесоса!!!!!
*Появился пылесос*
-Мой верный товарищь в уборке и так...
*Села на пылесос и включила, пылесос зарычал*
-3....2......1.....Поехали!
*Пылесос взлетает ,Мери на нём,слышится сумашедший злобный смех,аля злая ведьма...Хотя так оно и есть*

0

298

Ксо! Ксо! Ксо! – Выругалась медсестричка и вызвала вертолёт по рации, буквально через минуту появился ветолёт и спустил лесенку по которой и вскарабкалась Кэт. Вскоре вертолёт догнал пылесос, поравнявшись с ним кабина приоткрылась и Нека взяла в руки снайперскую винтовку – Сдавайся в последний раз предупреждаю!

0

299

-Ага!Так и сдалась!!!!
Мери повернула рычажок на пылесосе и тот издав странный звук,вдруг на высокой скорости улетел от вертолёта...У высокого сдания, девушка спрыгнула с пылесоса, грегат летел дальше,без остановки
-Хе-хе-хе....

Мери быстро вытащила из кабуры пистолет и  побежала к выходу с крыши....Спустившись,она побежала в стрип клуб....
В стрип клубе она  быстренько подошла кбарной стойке и заказала апельсиновый фреш, эн держала пистолет на готове......
-Ох...Как в былые времена...

0

300

Как только пылесос улетел на высокой скорости как ракета, кошкообразной стало, мягко говоря, не по себе. Но пилот не растерялся и увеличил угловую скорость вертолёта, но на НЛО уже никого не было…
ёпрст! – Воскликнула Кэт и стала метатся от окна к окну выискивая куда сумашедшия скрылась.

0


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно